Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Доставка грузов по ВСТО в Западную Якутию

Доставка грузов по ВСТО в Западную Якутию

Доставка грузов по ВСТО — один из наиболее востребованных способов перевозки грузов. Он сочетает в себе высокую скорость, доступную стоимость и позволяет перевозить терморежимные грузы, в том числе скоропортящиеся товары и продукты питания.


Технологическая дорога ВСТО — это трасса, пролегающая вдоль нефтепровода и предназначенная для обеспечения его обслуживания и эксплуатации. Технологический проезд – режимный объект и передвижение по нему является платным, а также требует оформления особых пропусков. В связи с этим стоимость грузоперевозок в Якутию по ВСТО отличается в большую сторону по сравнению с навигацией, но все же значительно дешевле авиаперевозок. ТК АТА выполняет перевозки грузов по ВСТО по стоимости от 47 руб./ кг и 17 900 р/м3. Более подробно с тарифами можно ознакомиться тут.


Доставка грузов в Якутию в связи с географическим положением и особенностями климата этого региона имеет свою специфику. Автодоставка выполняется по зимнику в холодное время года, по навигации – летом. Доставка по ВСТО доступна практически круглый год за исключением короткого промежутка распутицы, когда дорогу закрывают.


ТК АТА осуществляет перевозки грузов по ВСТО рефрижераторными контейнерами из Москвы, Новосибирска и Красноярска в Западную Якутию. Доставка из Новосибирска и Красноярска по «трубе» занимает 5 дней до Мирного и Ленска и 7 дней до Айхала и Удачного.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.