Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Доставка грузов в Мирный

Доставка в Мирный

Доставка грузов в населенный пункт Якутии город Мирный – одно из основных направлений деятельности компании «АТА». Республика Саха – быстро развивающаяся, перспективная территория, богатая сырьем, алмазами и другими природными ресурсами. Но грузоперевозки в этом направлении осложнены практически полным отсутствием асфальтированных дорог, а также суровыми погодными условиями.

Мирный — центр Мирнинского улуса республики Саха. Он появился в 1955 году благодаря кимберлитовой трубке «Мир», обнаруженной на территории города. Карьер имеет глубину более чем в половину километра и диаметр 1200 м и стал визитной карточкой алмазодобывающей промышленности нашей страны, а также мастерства горняков.

В Мирном работает самая крупная в мире компания по добыче алмазов «АЛРОСА», подарившая городу звание алмазной «столицы» РФ. Подразделения этой компании ведут деятельность и в других секторах экономики, предоставляя рабочие места половине населения центра.

Организация доставки в Мирный

В городе располагаются также горно-обогатительный комбинат, управление капитального строительства, управление материально-технического снабжения, авиапредприятие, геологоразведочные экспедиции, предприятия по добыче газа и эксплуатации газопроводов, нефтедобывающее предприятие, предприятия социального комплекса.

Но город является не только промышленным, но и одним из научно-образовательных центров Якутии. Здесь ведутся исследования в области технологии добычи и обогащения полезных ископаемых, геологоразведки, а также работают учебные и социальные заведения.

В городе функционирует склад компании «АТА», осуществляющий прием, выдачу и обработку грузов. Обеспечивается автодоставка грузов из Мирного в Удачный, Айхал, Ленск, Пеледуй, Витим, Талакан, Светлый, Тас-Юрях, Алмазный, Чернышевский, Сунтар, Нюрбу и другие населенные пункты Якутии.

Авиадоставка грузов в Мирный

Перевозки грузов в Мирный выполняются авиатранспортом, а также смешанными способами доставки: по автодорогам и железнодорожным путям, навигации, зимникам.

Авиаперевозки выполняются чартерными рейсами на грузовых воздушных судах Ил 76 ТД с периодичностью 1-2 раза в неделю. Доставка в Мирный осуществляется из Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга и других городов РФ.

Доставка грузов в Мирный с компанией «АТА»: выгодно, надежно, доступно

Доставка грузов в Мирный автотранспортом

Компания «АТА» специализируется на доставке грузов в различные населенные пункты Якутии и имеет большой опыт работы в непростых природных условиях этого региона.

Значительный опыт, знание особенностей инфраструктуры Мирного, профессионализм сотрудников и устойчивое положение компании позволяют предоставлять качественный сервис, лучшие цены и обеспечивать высокое качество перевозки грузов.

Компания «АТА» осуществляет доставку различных категорий грузов в Мирный:

  • скоропортящихся;
  • негабаритных, тяжеловесных;
  • опасных и прочих.
Заказать доставку в Мирный

Помимо транспортировки грузов компания «АТА» оказывает полный комплекс сопутствующих услуг: обработка и хранение груза на складе, экспедирование, погрузочно-разгрузочные работы, оформление перевозочных документов, страхование.

Суровые климатические условия, слаборазвитая наземная инфраструктура Мирного требуют от перевозчика высочайшей ответственности и профессионализма. Компания «АТА» выполняет доставку, учитывая все нюансы этого региона и обеспечивая качество, соответствующие самым высоким международным стандартам.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.