Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Доставка грузов в Нижний Куранах

Компания АТА с 2001 года доставляет грузы по всей России, включая северные регионы. Мы имеем большой опыт в работе с труднодоступными регионами, собственный парк автомобилей и знания обо всех нюансах и особенностях транспортной инфраструктуры Республики Саха. Это позволяет нам предлагать своим клиентам наиболее выгодные логистические схемы и удобный сервис.

Еженедельные отправки грузов

Нижний Куранах — поселок городского типа в Алданском районе. Несмотря на удаленность, АТА регулярно отправляет грузы в этом направлении. Каждую неделю по пятницам из Новосибирска в Нижний Куранах выходят груженые автомобили. А грузы принимаются до среды включительно.

Доставка из любого города

Для удобства клиентов компания АТА отправляет в Нижний Куранах не только целые контейнеры, но и сборные грузы. Поэтому со всех уголков страны АТА привозит груз на склады в Новосибирске, а затем отправляет в пункт назначения.

Автомобильные и железнодорожные перевозки

Помимо автодоставки груз в Нижний Куранах можно отправить железнодорожным транспортом. При этом ж/д доставка выполняется до Нерюнгри — ближайшей к поселку железнодорожной станции. Затем контейнеры с грузом доставляются автотранспортом до пункта назначения.

4 500 км за две недели

Новосибирск и Нижний Куранах разделяет расстояние почти в 4 500 км. Это расстояние автомобили компании АТА преодолевают за 16-18 дней. Тот же срок требуется на жд доставку груза.

Оставить заявку на перевозку в Нижний Куранах вы можете на сайте. А если возникли вопросы, позвоните нам по телефону 8 800 500 88-88, и мы с удовольствием на них ответим.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.