Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Грузоперевозки в Петропавловск-Камчатский

Грузоперевозки в Петропавловск-Камчатский

Петропавловск-Камчатский относится к числу труднодоступных районов России. Он располагается на полуострове, с остальными городами России его связывает главным образом воздушное сообщение.

Большое количество грузов поступает также наземным способом и через морской порт Петропавловска-Камчатского. В рамках идущего развития Северного морского пути планируется сделать Петропавловскую гавань одним из его опорных пунктов.

Авиаперевозки грузов осуществляются через аэропорт Елизово, который находится недалеко от города и обслуживает регулярные рейсы во многие крупные российские города. Воздушный порт Петропавловска-Камчатского является международным, сюда выполняются перелеты из Китая и США. Кроме этого, аэропорт обслуживает внутренние рейсы в другие населенные пункты Камчатского края.

Контейнерные перевозки в Петропавловск-Камчатский выполняются чаще всего без использования воздушного транспорта. При перевозке грузов из европейской части России расстояние до города будет очень большим, и авиадоставка окажется затратной.

Обычно авиадоставка из Москвы в Петропавловск-Камчатский используется для некоторых типов отправлений (срочные, ценные и особо требовательные к условиям перевозки грузы). В остальных случаях основную часть пути контейнеры при наземной транспортировке проходят по железной дороге. Обычно они отправляются до Владивостока, так как морской путь на Камчатку наиболее удобен именно из этого города. По этому маршруту регулярно ходят поезда, что позволяет организовать бесперебойную поставку любых объемов грузов.

Транспортная компания «АТА» круглогодично работает в камчатском направлении, отправляя грузы всеми доступными средствами доставки. Грузоперевозки на Камчатку осложнены ограниченной транспортной доступностью региона и суровыми климатическими условиями на пути следования товаров. Нами учитываются все эти особенности, что позволяет гарантировать выполнение доставки точно в срок при полной сохранности груза. Наши специалисты готовы организовать транспортировку контейнеров как на всем протяжении до ворот получателя в Петропавловске-Камчатском, так и на любом участке этого пути.

Еще информация по теме

Нужны регулярные контейнерные перевозки в Петропавловск-Камчатский? Обращайтесь к нам!

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.