Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Чартерные рейсы: особенности и преимущества

Чартерные рейсы: особенности и преимущества

Перевозки грузов чартерными рейсами — эффективное, выгодное и удобное решение при перевозке крупных партий груза, срочных отправлений, доставке в труднодоступные районы.

В отличие от обычных, регулярных рейсов, выполняемых четко по расписанию графику и по определенному маршруту, чартерные рейсы дают возможность учитывать индивидуальные потребности клиента. В частности для чартерных рейсов маршрут разрабатывается персонально и выполняются они в удобное для клиента время.

Транспортно-логистическая компания «АТА» на протяжении более чем 15 лет выполняет чартерные рейсы на воздушных судах различных типов (ИЛ-76ТД, АН-12,АН-124, АН-26 и другие) и является одним из ведущих чартерных перевозчиков в России.

Преимущества чартерных рейсов

Перевозка грузов чартерным рейсом дает возможность наиболее полно учитывать требования клиента, так не ограничивается существующими маршрутами авиалиний и расписаниями регулярных рейсов. Перевозка любой сложности выполняется оперативно и точно в срок.

Чартерные рейсы подходят для перевозок:

  • крупных партий груза,

  • срочных перевозок,

  • специальных категорий грузов: живых животных, опасных грузов и т.д.

  • перевозок в труднодоступные районы – Якутия, Дальний Восток, северные районы РФ.

Компания «АТА» совмещает маршрут необходимый клиенту с маршрутами наших регулярных полетов и предоставляет судно без подлетного времени - это позволяет максимально сократить стоимость рейса.

Компании «АТА» стремится квыполнению пожеланий клиентов, не ограничивая их существующими маршрутами авиалиний, расписанием и нормам по весу и габаритам грузовых мест.

Особенности чартерных рейсов

Чартерные рейсы осуществляются из любого технически подходящего аэропорта РФ. Но чаще всего чартерные рейсы применяются при необходимости доставки отдельных категорий грузов, а также в случае срочности отправления и при перевозке в труднодоступные уголки страны.

Компания «АТА» имеет большой опыт авиаперевозки грузов чартерными рейсами в отдаленные районы Дальнего Востока и Севера РФ, куда доступ наземного транспорта затруднен сезонными изменениями климата и слаборазвитой транспортной инфраструктурой.

Перевозка чартерными рейсами часто применяется для транспортировки тяжеловесных, негабаритных и опасных грузов, живых животных. При этом необходимо учитывать технические возможности по обработке, погрузке и разгрузке. ТК «АТА» имеет большой опыт по доставке таких грузов и успешно перевозит оборудование нефтяной и газовой промышленности, других промышленных отраслей, горную технику и многое другое.

Компания «АТА» стремиться сделать грузоперевозки как можно удобнее для клиента, предлагая полный комплекс услуг в этой области:

  • Подбор подходящего судна.

  • Разработка наиболее удобного маршрута

  • Расчет стоимости рейса

  • Согласование приема в аэропортах и обслуживание самолета

  • Обработка грузов

В комплекс услуг по организации чартерного рейса входит подбор оптимального типа воздушного судна, составление индивидуального маршрута и график движения.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.