Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Об автоперевозках в Удачный

Об автоперевозках в Удачный

ТК «АТА» специализируется на грузоперевозках в Якутию и предлагает автодоставку в Удачный из Новосибирска, Якутска, Москвы и других городов России.

Город Удачный располагается не далеко от Полярного круга. Он относится к Мирнинскому улусу, но удален от Мирного на 550 км. А от Якутска Удачный отделен расстоянием более, чем в 1300 км.

Отдаленное географическое расположение этого населенного пункта и суровые условия вечной мерзлоты делают транспортировку сложной. Зимой температура опускается ниже отметки –60 °C. Кроме того дороги, ведущие в Удачный, как и многие другие населенные пункты Якутии, преимущественно грунтовые либо покрытые бетоном. Поэтому перевозки выполняются специально подготовленным подвижным составом опытными водителями.

Труд водителей, доставляющих грузы в Удачный, в полной мере можно считать героическим и рискованным.

Транспортно-логистическая компания «АТА» осуществляет автодоставку в Удачный из разных городов России, в частности из Санкт-Петербурга. Машины со сборным грузом формируются 2-4 раза в неделю, отдельное транспортное средство для перевозки комплектного груза подается в любое удобное время.

Преимущества автоперевозок в Удачный с компанией «АТА»

Компания «АТА» осуществляет автоперевозки в Удачный различных категорий грузов:

  • скоропортящихся,
  • негабаритных,
  • тяжеловесных,
  • опасных.

Кроме автоперевозок мы оказываем ряд дополнительных услуг: обработка и хранение груза на складе, экспедирование, погрузочно-разгрузочные работы, оформление перевозочных документов, страхование.

Транспортно-логистическая компания «АТА» способно обеспечить надежную и бесперебойную перевозку грузов, в том числе и низкорамными платформами. Перед выполнением каждого заказа мы проводим тщательную подготовку:

  • определяем степень сложности задания;

разрабатываем оптимальный маршрут;

  • консолидируем и обрабатываем груз.

Автоперевозки в Удачный выполняются не только из Москвы и Новосибирска, но также из Якутска, Екатеринбурга и других городов РФ. По желанию заказчика мы производим доставку «от двери до двери», что позволяет клиенту избавиться от дополнительных трудностей.

Важно знать, что ТК «АТА» ставит в приоритет удобство своих клиентов и максимальное удовлетворение их запросов. Для того, чтобы узнать дополнительную информацию об автоперевозках в Удачный вы можете позвонить по телефону 8 (800) 500-88-88, либо оставить заявку на нашем сайте. 

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.