Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Автоперевозки в Нерюнгри

Автоперевозки в Нерюнгри

Доставка грузов в Якутию – одно из основных направлений деятельности компании «АТА». Грузоперевозки в Нерюнгри выполняются различными видами транспорта. Одним из наиболее востребованных и выгодных при этом считается автомобильный.

Нерюнгри – крупный административный и промышленный город Якутии город в Нерюнгринском улусе. Появился город в связи с освоением богатств Якутии в 1975 году.

Большая часть жителей Нерюнгри работают на предприятиях, связанных с добычей коксующихся углей. Помимо угольного разреза в Нерюнгри действует фабрика по производству концентрата коксующегося угля, завод по ремонту горной и дорожной техники и другие предприятия.

Транспортное обеспечение у Нерюнгри хорошее, что для Якутии считается исключением. Автоперевозки в Нерюнгри выполняются по Амуро-Якутской магистрали, а также от Якутска по дороге «Лена».

Автодоставка грузов в Нерюнгри

Автоперевозки в Нерюнгри — это универсальный и выгодный способ отправить партию товаров оперативно и безопасно. Опытные работники компании «АТА» организуют автоперевозку и проконтролируют движение груза на всем маршруте следования.

При выполнении автодоставки в Нерюнгри мы гарантируем ее безопасность, а также возможность отправлять большие объемы товаров. Машины со сборным грузом формируются 1-2 раза в неделю, отдельное транспортное средство для перевозки комплектного груза подается в любое удобное время.

Наша компания осуществляет автоперевозки в Нерюнгри различных категорий грузов. Кроме автоперевозок мы оказываем полный комплекс сопутствующих услуг, включая обработку и хранение груза на складе, экспедирование, погрузочно-разгрузочные работы, оформление перевозочных документов.

ТК «АТА» уже более 15 лет на рынке транспортно-логистических услуг. За это время мы успешно осуществили множество автодоставок в Нерюнгри, в том числе хрупких, тяжеловесных и негабаритных грузов. Вне зависимости от размера и веса, товары всегда будут доставлены в пункт назначения в оговоренное время.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.