Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Автоперевозки в Айхал

Автоперевозки в Айхал

Транспортно-логистическая компания «АТА» более 15 лет качественно, быстро и безопасно выполняет перевозки грузов в Якутию. Мы обеспечиваем регулярные отправления сборных машин в Айхал и предоставляем отдельные транспортные средства.

Айхал располагается в Мирнинском улусе Якутии, в 60 км от Удачного. Появился Айхал в 1961 году в связи с открытием найденной в 1960 году кимберлитовой трубки.

Айхал находится в зоне вечной мерзлоты и отличается суровым климатом. Суровые климатические условия, слаборазвитая наземная инфраструктура требуют от перевозчиков высочайшей ответственности и профессионализма. Нам хорошо известны особенности транспортной инфраструктуры Якутии и другие тонкости транспортировки грузов в поселок Айхал . Компания «АТА» на протяжении многих лет выполняет автоперевозки в Якутию и гордится доверием своих клиентов.

Автодоставка грузов в Айхал с компанией «АТА»

Автоперевозки в Айхал из Москвы, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова, Челябинска и ряда других городов — надежный способ доставить необходимые грузы в сжатые сроки.

Преимущества автотранспорта — доступная стоимость перевозок, универсальность и возможность доставка грузов любых категорий. Если вам нужна оперативная и безопасная автодоставка в Айхал большой партии товаров, наши специалисты возьмут на себя организацию отправки и приема груза в месте назначения, разработку маршрута и сопровождение в течение всего пути.

В зимний период времени доставка производится по зимнику от г. Усть-Кут (Иркутская область), летом - в период работы навигации- по р. Лена. В период межсезонья доставка возможна только самолетом.

Наша компания осуществляет автоперевозки в Айхал различных категорий грузов:

  • скоропортящихся и термо-режимных,

  • негабаритных и тяжеловесных,

  • опасных и т.д.

Кроме автоперевозок мы оказываем широкий спектр сопутствующих услуг.

«АТА» осуществляет доставку сборных грузов в Айхал, регулярная отправка автотранспортом производится от 2х до 4х раз в неделю. Отдельное транспортное средство для перевозки комплектного груза подается в любое удобное для время.

Для оформления заявки на автодоставку из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска и других населенных пунктов России вам необходимо заполнить заявку на сайте либо связаться с нашими специалистами по телефону 8 (800) 500-88-88.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.