Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Авиаперевозки в Алдан

Авиаперевозки в Алдан

Компания «АТА» занимается грузоперевозками по всей России. Одним из приоритетных направлений является доставка грузов в Якутию.

Алдан находится в 530 км от Якутска и соединяется с ним воздушными путями, железной дорогой и автодорогами. Датой основания Алдана принято считать 1924 год, когда руководители трудовых артелей – В.П. Бертин и М.П. Тарабукин, совместно заложили прииск Незаметный. Позже, а именно в 1932 году прииск стал городом, а еще через 7 лет изменил свое название на современное — Алдан. Но, как и прежде, его экономика основывается на добыче золота. Также в городе развиты и другие отрасли — деревообработка, машиностроение.

Перевозки грузов в Алдан воздушным транспортом позволяют оперативно обеспечивать город всеми необходимыми товарами, а также доставлять грузы любых категорий из разных уголков России.

Накопленный опыт работы, техническая оснащенность и профессионализм наших сотрудников позволяют

предоставлять лучшие тарифы на авиаперевозку грузов Алдан;

четко выполнять условия договора;

обеспечивать сохранность и сроки доставки грузов.

Авиаперевозки в Алдан с компанией «АТА»

Компания «АТА» занимается доставкой грузов в различные населенные пункты Якутии с 2001 года. Не стал исключением и Алдан. Ввиду специфики климата этой местности, особенностей транспортной инфраструктуры, грузоперевозки в города Якутии требуют специального подхода.

Компания «АТА», много лет выполняя грузоперевозки в Алдан, хорошо знакома с особенностями этого направления, оборудована технически и обладает штатом квалифицированных специалистов.

Помимо качественной и оперативной транспортировки грузов ТК «АТА» заботится и о комфорте своих клиентов. В этих целях мы предлагаем широкий спектр сопутствующих услуг и лучшие цены на доставку грузов.

Клиенты компании «АТА» могут воспользоваться следующими услугами:

  • упаковка,

  • погрузка и разгрузка,

  • экспедирование,

  • страхование груза и так далее.

Компания «АТА» предлагает лучшие цены и кратчайшие сроки доставки грузов в Алдан. Правильная и грамотная организация транспортировки грузов разной сложности позволяет сократить транспортные расходы и обеспечить безопасность грузов.

В компании «АТА» индивидуально подходят к каждому клиенту, делая грузоперевозки в Алдан максимально эффективными. В этих целях наши специалисты подберут оптимальное транспортное средство, составят маршрут доставки и учтут все пожелания клиента.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.