Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Контейнерные перевозки в Нижний Бестях

Контейнерные перевозки в Нижний Бестях

Основным направлением деятельности компании «АТА» являются перевозки в труднодоступные районы РФ. Одним из них считается республика Саха.

Компания «АТА» обладает уникальными возможностями в области таких грузоперевозок и знакома с особенностями транспортной инфраструктуры Якутии. Это позволяет ТК «АТА» качественно, оперативно и недорого выполнять доставку даже по самым сложным маршрутам.

Контейнерные перевозки в Нижний Бестях, один из главных транспортных узлов Якутии, осуществляются различными видами транспорта. Поселок, изначально основанный как перевалочный пункт, превратился в транспортный узел региона, сюда ведут три федеральные трассы. Также здесь проходит автодорога P502 «Амга», которая имеет республиканское значение и играет большую роль во внутренних перевозках.

Логистические услуги от ТК «АТА»

Доставка грузов в такие административные центры, как Ленск, Мирный, Нерюнгри, Томмот, Якутск, производится разными видами транспорта. Также существует возможность «сквозных» перевозок. Для перевалки с одного вида транспорта на другой, не требуется грузовых операций с самим грузом, что значительно упрощает логистику и позволяет гарантировать сохранность груза.

Контейнерные перевозки в Нижний Бестях позволяют доставить в целости и сохранности грузы различных категорий.

Перевозка грузов в Нижний Бестях контейнерами считается наиболее доступной и быстрой, если речь идет о крупных партиях. Невысокая цена обеспечивается за счет погрузочно-разгрузочных работ, а также универсальности этого вида доставки. Контейнерные перевозки позволяют значительно сократить транспортные издержки и сроки доставки груза, предоставляют возможность доставки груза «от дверей до дверей».  

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.