Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Особенности грузоперевозок в Якутск

Особенности грузоперевозок в Якутск

Республика Саха (Якутия) — регион, богатый уникальными природными ресурсам, интересный государственным и частным организациям по всей стране. Но при этом Якутия обладает крайне суровым климатом, слабо развитой транспортной инфраструктурой. Большинство дорог в этом регионе не имеют твердого покрытия, а 85% территории Якутии доступны только сезонно.

Якутск — столица республики Саха и самый крупный населенный пункт севера-востока страны. Располагается город на берегу реки Лена и отличается суровым климатом. Средняя температура зимой здесь составляет -40С, а иногда отметка термометра достигает значения -60С.

Экономика города основана на топливно-энергетическом комплексе, алмазной промышленности, пищевой и строительной отраслях. Также в Якутске развита культура и социальная сфера.

В Якутске действует склад компании «АТА», выполняющий прием и выдачу грузов, а также их обработку, погрузку, разгрузку и другие услуги.

Доставка грузов в Якутск осуществляется по воздуху, автотранспортом и по железной дороге. Наиболее распространенным способом перевозки, ввиду удаленности и особенностей климата, остаются авиаперевозки в Якутск. Компания «АТА» отправляет грузы в Якутск регулярными рейсами, а также организует чартерные.

Автоперевозки в Якутск осуществляются по зимнику и с использованием навигации по р. Лена. В эти периоды фуры отправляются в столицу Якутии каждые 5 дней. Срок доставки из Новосибирска составляет порядка 9-12 дней. В этот город возможна доставка сборных грузов, также перевозка отдельными фурами.

В Якутск доставляются сборные грузы, а также выполняются контейнерные перевозки. При этом специалисты компании «АТА» организуют доставку, обеспечивая необходимые для перевозки груза технические условия и учитывая пожелания клиента.

Из Якутска грузы доставляются в другие населенные пункты Якутии, включая самые труднодоступные.

Доставка в Якутск с компанией «АТА»: гарантия качества и безопасности

Компания «АТА» специализируется на доставке в удаленные и труднодоступные районы России, одним из которых считается Якутск. Занимаясь транспортировкой грузов в Якутию с 2001 года ТК «АТА» накопила огромный опыт работы, изучила особенности транспортной инфраструктуры региона и обеспечила для своих клиентов лучшие тарифы.

Благодаря отличной транспортной оснащенности компании «АТА» доставка в Якутск всегда выполняется быстро, точно и безопасно.

ТК «АТА» выполняет перевозки в Якутск различных категорий грузов:

  • скоропортящихся,

  • термо-режимных,

  • тяжеловесных и крупногабаритных,

  • опасных,

  • ценных и т. д.

Мы выполняем авиационные, автомобильные и контейнерные перевозки в Якутск и предлагаем широкий спектр сопутствующих услуг: хранение и обработка груза, оформление перевозочных документов, экспедирование, страхование грузов и т.д.

Компания «АТА» выполняет перевозки в Якутск по поручению как физических лиц, так и крупных горнорудных, нефтегазовых, энергетических и строительных компаний. Со многими из них компания «АТА» сотрудничает долгие годы, сделав их деловыми партнерами и добрыми друзьями.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.