Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Авиаперевозки в Якутск

Авиаперевозки в Якутск

Транспортно-логистическая компания «АТА» оказывает полный спектр услуг в области грузоперевозок по России и миру. Одним из основных направлений деятельности ТК при этом является доставка всех видов грузов в отдаленные районы нашей страны, включая Якутск.

Авиаперевозки — один из основных способов транспортировки грузов в Якутию, ввиду особенностей транспортной инфраструктуры региона. Мы выполняем авиаперевозки в этот труднодоступный район с 2001 года, гарантируя их высокое качество, безопасность и оперативность.

Якутск — главный город республики Саха. Его лидерство основывается не только на административном статусе, но и достижениях в области экономики, культуры и социального развития.

Доставка грузов воздушным транспортом осуществляется в этот город через аэропорт «Якутск» Также в Якутске имеется дополнительный аэропорт, расположенный в нескольких км от городской черты.

Преимущества доставки грузов в Якутск с ТК «АТА»

Мы предоставляем уникальные технические возможности и лучшие тарифы на перевозки в этом направлении. Авиаперевозки в Якутск осуществляются из Новосибирска и Москвы регулярными рейсами ведущих авиакомпаний РФ: ТрансАэро, S7, Якутия, Уральские Авиалинии и т. д. Также в Якутск могут быть организованы чартерные рейсы.

Доставка по воздуху позволяет максимально быстро перевезти в Якутск грузы любых видов, включая:

  • генеральные грузы

  • опасные грузы

  • ценные грузы

  • негабаритные грузы

  • скоропортящиеся товары и т.д.

Выполняя транспортировку груза, компания «АТА» берет на себя все вопросы организации перевозки, включая обеспечение ее технической возможности, согласование перевозки и обслуживание суда в аэропорту Якутска.

Компания «АТА» подходит к оказанию транспортных услуг комплексно. Помимо перевозки грузов, мы оказываем весь спектр дополнительных услуг, включая погрузку и разгрузку, обработку грузов, страхование и т. д.

Качественное выполнение перевозок, их оперативность, возможность подбора оптимального способа и схемы доставки сделали работу с ТК «АТА» удобной и эффективной. Все это, а также внимательное отношение к клиенту и постоянное стремление к совершенствованию работы позволили компании заработать репутацию надежного партнера и наладить прочные отношения со многими клиентами.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.