Контакты
8 (800) 500-88-88
Новосибирск
 для перевозок по РФ
 для международных перевозок
Контакты

Об авиаперевозках в Ленск

Об авиаперевозках в Ленск

Роль авиационного транспорта для Якутии весьма значительна, в особенности для районов, где воздушный транспорт является практически безальтернативным. Одним из них является Ленск.

Авиационное Транспортное Агентство на протяжении уже многих лет осуществляет авиадоставку в Ленск из Москвы, Санкт-Петербурга, Барнаула, Красноярска, Омска, Челябинска и других городов России.

Ленск располагается на левом берегу реки Лены и является пятым по размерам городом в республике Саха – в нем проживает около 24 000 человек.

Населенный пункт был основан в 1963 году на месте села Мухтуй, которое появилось еже в XVIII веке благодаря открытию Иркутско-Якутского тракта. Сегодня Ленск — ворота алмазного края. Ведущими отраслями экономики поселка являются речные перевозки, горнорудная отрасль, добыча нефти.

Город находится на расстоянии 840 км от Якутска и связан автомобильной трассой с городом Мирный. В Ленске расположен речной порт. В период навигации и работы зимника доставка грузов осуществляется наземными видами транспорта. Но осенью и весной возможна только авиперевозка.

Кроме того, существуют категории грузов, которые могут быть транспортированы только авиатранспортом, поэтому авиаперевозки в Ленск — это незаменимый способ доставки грузов в любое время года.

Грузоперевозки в Ленск – алмазные врата Якутии

Транспортно-логистическая компания «АТА» осуществляет регулярные авиаперевозки грузов в город Ленск. Выполняются они чартерными грузовыми рейсами на грузовых воздушных судах Ил 76 ТД с периодичностью 1-2 раза в неделю до Мирного, далее груз до Ленска доставляется автотранспортом.

В случае необходимости срочной доставки крупной партии груза Вы можете заказать перевозку груза отдельным чартерным рейсом. Наша компания подберет наиболее подходящий тип воздушного транспорта, оперативно рассчитает стоимость рейса, произведет согласование приема и обслуживания воздушного судна в аэропортах отправления и назначения.

Кроме того, мы обеспечиваем:

  • погрузку-выгрузку грузов,

  • складские услуги,

  • оформление транспортной документации,

  • сопровождение груза и информирование о его местонахождении.

В Ленске находится склад компании «АТА», где осуществляется прием и выдача грузов, а также оказываются сопутствующие услуги. Опытные специалисты помогут в упаковке и обработке груза, обеспечат его сохранность и безопасную доставку.

Мы имеем большой практический опыт (с 1998 г.) организации авиаперевозок в труднодоступные районы грузов различных категорий:

  • продуктов питания,

  • стройматериалы,

  • энергетическое и нефтегазовое оборудование,

  • негабаритные грузы

  • опасные и ценные грузы.

Выполнение авиаперевозок в Ленск доступно из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Барнаула, Омска, Владивостока и других городов РФ.

Оформить заказ на авиадоставку в Ленск можно прямо сейчас: для этого достаточно заполнить электронную форму на нашем сайте или позвонить по телефону 8 (800) 500-88-88.

Вас может заинтересовать

Тарифный калькулятор

Откуда:
Куда:
Вес, кг:
Объём, м3:
Габариты, м:
Cхема работы
Принимаем заявку на перевозку Принимаем заявку
на перевозку
Принимаем груз Принимаем
груз
Оформляем документы Оформляем
документы
Выполняем перевозку Выполняем
перевозку
Получаем оплату Получаем
оплату
Выдаем груз Выдаем
груз
Нужна консультация?
Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных

Спасибо!

Ваша заявка успешно принята. Наш специалист свяжется Вами в ближайшее время.